Воскресенье, 28.04.2024, 14:25

Сайт школы № 7
В кадре

Просмотров: 591 | Добавил: School7 | Дата: 30.03.2013

18 февраля 2011 года в нашей школе прошел вечер памяти, посвященный бывшему директору школы №7 Воскресенскому Н.И..
Организаторами этого вечера были Алымова Н.Н. и Скоропупова Е.В..
На это мероприятие были приглашены гости - выпускники школы, коллеги и близкие друзья Николая Ивановича.
Участники мероприятия предложили увековечить память выдающегося учителя, повесив на здании школы мемориальную доску.

Скоропупова Маша, 10 класс
Просмотров: 724 | Добавил: School7 | Дата: 01.03.2011

Школа для нас  не только  место для учёбы, но и прекрасное место для встречи с нашими лучшими друзьями и подругами. Где ещё, как не в школе, можно обсудить на переменке что-либо просто супер интересное!

В школе случаются разные интересные ситуации между друзьями, такие, как ссоры кого-то с кем-то, зависть, капризы, разборки, ... но  бывают и отличные  ситуации, такие как: хорошая отценка, интересные мероприятия, в школе можно порадоваться за успехи друзей на уроке и в спорте. Именно в школе закладываются отношения, которые люди могут понести через всю жизнь.

В нашем классе у каждого ученика есть свой друг, никто не стоит в стороне, все мы делаем вместе. В этом заслуга, конечно, наших замечательных учителей, которые смогли подружить всех нас

И наша школа для нас - самая лучшая!!!

Очковская Юлия, 5 класс

Просмотров: 5229 | Добавил: School7 | Дата: 31.01.2011

На днях в нашу школу завезли новую мебель. Это красивые светлые шкафы, современные стулья и столы. Так, и в наш класс поступил комплект. Это большой шкаф для наглядных пособий, и  еще раньше нам собрали новые стулья и парты. Нам эта мебель очень нравится, в старой классной комнате стало сразу уютнтно и красиво!!! Мы бережем мебель и относимся к ней хорошо, аккуратно.
Сама школа очень уютная и красивая, в ней хороший интерьер. Учителя в ней тоже добрые они понимают нас, учеников. Я горжусь школой, учителями. Пусть все у нас будет хорошо!

Скляр Евгения, 5 класс
Просмотров: 733 | Добавил: School7 | Дата: 31.01.2011

На базе МОУ СОШ № 7 в 2010 году пройдут олимпиады школьников по предметам в следующие сроки:

Желаем успехов!

Просмотров: 820 | Добавил: School7 | Дата: 17.11.2010

ВНИМАНИЕ!
В 2010 году проводится Всероссийский конкурс
"Директор года"

Голосуйте до 1 октября
Просмотров: 1374 | Добавил: School7 | Дата: 22.03.2010

Поздравляем!
27 февраля прошел районнный конкурс среди заместителей директоров образовательных учреждений "Лидер XXI века".
От МОУ СОШ № 7 участие принимали сразу  два замечательных руководителя:
Ирина Петровна Прохина,заместительдиректора школы по УВР, и
Елена Николаевна Шевчук, заместитель директора школы по ВР.
В результате у Ирины Петровны - I место в районе, у Елены Николаевны - III.
Просмотров: 1090 | Добавил: School7 | Дата: 22.03.2010

ВНИМАНИЕ! У школьного содружества "Светландия" появился свой личный сайт!
Авторы сайта:
Майоров Николай, Рощупкин Михаил,
Сапрыкина Анна и Бучнева Наталия.
А познакомиться с его содержанием ... Читать дальше »
Просмотров: 901 | Добавил: School7 | Дата: 22.03.2010